Каталог

Отзывы

4.2
66 отзывов
Kazah Dmitriy
Kazah Dmitriy
19 апреля
Басейн просто брмба, хамам можно даже не зайти, парилка 5 очков грифиндора из 10
Ралина Гайфуллина
Ралина Гайфуллина
24 января
Очень приятное место для отдыха. Всё ухоженное, чистое, чувствуется, что за баней следят. Администратор встретила доброжелательно, хорошо попарились. Отдохнули душой и телом.
майн к.
майн к.
25 января
Ходили компанией, отмечали небольшой праздник. Баня понравилась, уютном аккуратно. Отдельный плюс за общую зону с бассейном и хамамом, там реально зависли надолго. Цены нормальные, не завышены. Думаю, придем ещё не раз
Вика Калиничева
Вика Калиничева
1 января
Недавно ходили в эту баню нам очень понравилось всё красиво, чисто, аккуратно. Но были и минусы попросили одноразовые стаканчики администратор сказал что нету. В принципе всё очень хорошо нам понравилось придём ещё.
Kazah Dmitriy
Kazah Dmitriy
19 апреля
Басейн просто брмба, хамам можно даже не зайти, парилка 5 очков грифиндора из 10
майн к.
майн к.
25 января
Ходили компанией, отмечали небольшой праздник. Баня понравилась, уютном аккуратно. Отдельный плюс за общую зону с бассейном и хамамом, там реально зависли надолго. Цены нормальные, не завышены. Думаю, придем ещё не раз
Ралина Гайфуллина
Ралина Гайфуллина
24 января
Очень приятное место для отдыха. Всё ухоженное, чистое, чувствуется, что за баней следят. Администратор встретила доброжелательно, хорошо попарились. Отдохнули душой и телом.
Вика Калиничева
Вика Калиничева
1 января
Недавно ходили в эту баню нам очень понравилось всё красиво, чисто, аккуратно. Но были и минусы попросили одноразовые стаканчики администратор сказал что нету. В принципе всё очень хорошо нам понравилось придём ещё.

Контакты

Нижегородская область, Кстово, улица Талалушкина, 5
Загрузка карты...